Хочу пойти добровольцем, срочную служил механик водитель, но у меня вич статус.

• г. Барнаул

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Идите в военкомат с данным вопросом и там получайте консультацию по возможностям заключить контракт с МО РФ

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Вам откажут в заключении контракта.

С ВИЧ-статусом вы можете столкнуться с трудностями при поступлении в ряды добровольцев, так как здоровье является важным критерием. Рекомендуется обратиться в военкомат или в организации, принимающие добровольцев, для уточнения возможностей и условий.

Вам откажут 100%