Водительское удостоверение

При оформлении протокола инспектор забрал права и больше мне их не отдал. Что делать
Лучший ответ

Подать жалобу в отдел ГИБДД

Не имел права. Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.

Жалуйтесь начальнику инспектора.

Обратитесь в отделение ГИБДД, вам их вернут, скорее всего он забыл вам их отдать .

Изъятие водительского удостоверения возможно в определенных случаях. Вам необходимо посмотреть в протоколе, на каком основании оно изъято, после чего определиться с обоснованием жалобы на действия инспектора ДПС. Жалобу можно подать руководителю подразделения ГИБДД, в прокуратуру и в суд.