Мошенничество со стороны RC Company

Несколько дней назад, знакомы решил рассказать про эту компанию, я согласился. Естественно меня там раскрутили на покупку франшизы за 100.000 рублей (взял кредит). На сегодняшний день понимаю, что это своего рода лохотрон и хочу понять есть ли возможность вернуть деньги.
Лучший ответ

Естественно меня там раскрутили

Почему естественно?

Можете направить почтой рф с описью вложения, претензию о расторжении договора и требование вернуть деньги.

Возможно расторгнуть договор.

Добрый вечер, для объективного ответа нужно знакомиться с документами

Пока оценить перспективы сложно. Следует ознакомиться со всеми обстоятельствами поближе, в том числе с документацией.

Если не было никакой документации с их стороны? Моя вина, что не потребовал?

Нет. Возможно, даже плюс. Однако, думаю, что договор оферты имеется

Здравствуйте

Это зависит от договора на франшизу.

Ответ отключен модератором