Что делать, если на корпоративе выпили слишком много и ваши данные оказались в сети?
Все зависит от того, какие именно фотографии. Если они порочат вас, то обращайтесь с иском в суд. Нет смысла обращаться в полицию.
К администрации сайта обращайтесь, чтобы удалили.
А если рассылку сделали?
Раскрывать чужие персональные данные неопределенному кругу лиц можно только с согласия гражданина (за исключением установленных законом случаев). Это требование статьи 10.1 Закона о персональных данных.
Если ваши данные распространяются в интернете без вашего согласия, то вы вправе требовать от администратора сайта прекратить обработку данных и удалить их. Распространение сведений должно быть прекращено в течение трех дней с момента получения требования.
Если ответа не последовало, обращайтесь с жалобой в Роскомнадзор: rkn.gov.ru или в суд с исковым заявлением о защите ваших прав.
Нужна помощь в подготовке документов? Обращайтесь в Центр правовой помощи гражданам в цифровой среде: https://4people.grfc.ru