Don\'t want to pay court costs? Here\'s what you can do!

Дачный кооператив подал в суд т.к на участке не проводились работы и огород зарастал травой и не вносились оплаты за землю в тот период, когда мы находись после аварии. И физически не могли появляться на участке. Суд присудил нам выплатить задолженность и естественно судебные издержки. Как быть? Возможно что то сделать, чтобы судебные издержки не выплачивать?
Лучший ответ

возможно что то сделать, чтобы судебные издержки не выплачивать?

можно обжаловать решение суда в этой части, приводить доводы о чрезмерности заявленных расходов в связи с рассмотрением дела и по представительским расходам.

Спасибо за ответ!