LSN Messenger
Москва, 18.09.2024, 13:54

Какая юридическая профессия или специализация являются самыми прибыльными и восстребованными? Спасибо!

Вопрос №24167478 из г. Москва
опубликован 18.09.2024, 13:54
Какая юридическая профессия или специализация являются самыми прибыльными и восстребованными? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Это, по большому счету, дело вкуса. Я бы назвала международное частное право.

18.09.2024, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за своевременный ответ!

Для этого надо обладать высочайшим интеллектом и знать язык в объёме синхронного перевода. А это не дано, или то не тянет, или другое, человек.

18.09.2024, 14:45

Адвокат, местный, районный, знание судей, у меня адвокат клала ребёнка судьи по тихому в больницу для лечения от наркозависимости. И всё было очень хорошо.

18.09.2024, 14:46

Очень хорошо - у всех разное. Для одних очень хорошо, когда зарплату платят вовремя, для других - когда его президентом избрали.

18.09.2024, 14:50