Как получить свои деньги после увольнения с работы в несовершеннолетнем возрасте
Я устроися на роботу мне 17 лет-устроился на акционерное предпритие... отроботал месяц и 10 дней в мае робота тяжелая... потом я пошел в контору и сказал что увольняюсь у меня спросили с каго дня не роботаю.. сказл что со вчерашнего подал заявление но мне сказали что за май я не чего не получу снимут как за прогулы.. скажите что я могу сделать чтоб выбить свои деньги.. а может я могу и в суд подать потому как они приняли на роботу несовершенолетнего?
Лучший ответ
Олег, добрый день !
Как раз в суд Вы не можете подавать иски, так как являетесь несовершеннолетним, но в этом Вам могут помочь родители, а им юрист.
Удачи Вам.