Заблокировали социальную доплату

• г. Москва

Здравствуйте. Ситуация такая, я пенсионер. Попала в больницу, с онмк. Во время приступа были потеряны сумочка, и карты. Одна из них кредит кошелёк. По ней мошеннии взяли денег. И потом всё это повесили на меня. В итоге удержание идёт с пенсии, половина. А сейчас заблокировали ещё и социальную доплату. Под рукой не было карты, чтобы снять, и я перевела со счета на счет, всё в одном банке, деньги перевелись, но снять я не смогла. Имеет ли право банк блокировать соц доплату? Там ведь отображается. Спасибо

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Соцдоплату можете получить наличными в кассе банка.

Здравствуйте

Имеет право, так как при переводе, даже со счета на счёт, теряется код выплаты, это становится не соц выплата а иное зачисление.