Как получить подтверждение что я сдал отчётные документы в центр занятости населения?

• г. Абакан

Как получить подтверждение что я сдал отчётные документы в центр занятости населения?

Ответы на вопрос (3):

Уточните, каким способом Вы их подавали и в связи с чем связан данный вопрос????

подавал лично. прошу подтверждения что передал им, они отказываются подтверждать.

Численность ваших работников? Письменный отказ есть на ваше заявление о предоставлении подтверждения с их стороны поданных вами документов? Или это только на словах?