В какой срок судья должен сдать Определение после вынесения в гражданскую канцелярию?

• г. Ростов-на-Дону

По гражданскому делу судья вынес Определение. В какой срок после вынесения Определния по гражданскому делу судья должен сдать его в канцелярию?

Ответы на вопрос (4):

Судья обязан оформить и подписать процессуальные документы, в том числе определения, в срок не более 10 дней с момента их вынесения. *Если что,

Определение и Решение - разные процессуальные документы.

А сдать оформленные и подписанные в в отдел судебного делопроизводства в какой срок?

Виктор, в трехдневный срок

В каком законе, постановлении и.т.п. это сказано?