Здравствуйте! В нашей организации есть юбиляр 60 лет. Многие в профсоюзов не состоят. Кто выделяет денежные средства к грамоте

• г. Улан-Удэ

Здравствуйте! В нашей организации есть юбиляр 60 лет. Многие в профсоюзов не состоят. Кто выделяет денежные средства к грамоте

Ответы на вопрос (1):

Анна, вопрос не совсем корректный. Согласно п. 3.1.1 Пользовательского соглашения сайта 9111 для того, чтобы ответ юриста был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.

Данный вопрос должен быть прописан в локальных акта вашей организации и о деятельности профсоюза. Вот, где прописано, что к грамоте положены денежные средства, вот там и должно быть указано, из каких средств они выплачиваются.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.