Договор на сезонную прививку?
Договор, если прививка платная. Это будет договор на оказание медицинской услуги (вакцинация). Сертификат соответствия, регистрационное удостоверение.
Также, информацию о лекарственном препарате можно получить в государственном реестре лекарственных препаратов. Вот здесь grls.rosminzdrav.ru
Я про бесплатную, которую на работе делают. С ней как быть? Вколят, а потом помрешь? Кто ответственность нести будет, если бумажки не выдают? Скажут, что сам помер...
Если на работе бесплатная вакцина, то сертификат соответствия и регистрационное удостоверение на вакцину можете затребовать.