Могут ли уволить супруга, если жена находится в декретном отпуске и у них двое детей?

• г. Москва

Добрый день, могут ли уволить супруга, если жена в декрете. У нас двое детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Конечно могут уволить. За прогул, за систематическое нарушение должностных обязанностей, за нахождение на рабочем месте в нетрезвом состоянии. И даже сократить могут

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Конечно могут