Сколько будут составлять алименты в 2024 году после индексации?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте, при разводе суд назначил алименты в твердой денежной сумме на 2004 год это было 4 тыс с копейками с дальнейшей индексацией.

Сколько он должен платить в 2024 году

Ответы на вопрос (2):

Так проиндексируйте алименты с 2004 года и увидите.

На 2 квартал 2004 года прожиточный на детей составлял 4 053,00 руб. или 1 прожиточный, если вы про копейки пишите и они составляют 53,00 руб. Вот и считайте за каждый квартал с 2004 года сумму алиментов, если прожиточный увеличился.

На 2024 год сумма установлена в регионе в размере 21 715,00 руб.

Спасибо, ещё раз убедилась в том, что так и есть