LSN Messenger
Ульяновск, 19.09.2024, 11:28

Где окажется контрактник, если не на передовой?

Вопрос №24169296 из г. Ульяновск
опубликован 19.09.2024, 11:28
МУж контрактник боевые не приходят. Сейчас они в Курске. Может кто то объяснить? Не в Донецке, не в Луганске, а в Курске. Почему так на окладе по итогу, может есть кто уже сталкивался с таким
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если боевые не приходят, значит на боевых позициях не находится. А если находится, пусть пишет жалобу в МО РФ и военную прокуратуру.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

19.09.2024, 11:31

А курск у нас не боевые позиции уже

19.09.2024, 11:55

Если Вы не в курсе, то даже в Донецке и Луганске есть не боевые позиции. Можно находится на передовой (причем там несколько линий обороны) , а можно в пределах города работать или в штабе сидеть.

19.09.2024, 12:00