Могу я отправив заказное письмо, написать на конверте вместе с Ф.И.О. номер телефона, который принадлежит получателю?

• г. Жуковский

Является это разглашением персональных данных, т.к. получатель письма мне согласия на обнародования его номера телефона не давал, а номер указанный вместе с адресом, Ф.И.О в открытом доступе состоять в рамках требования разрешения на его обнародование?

Ответы на вопрос (3):

Без согласия получателя, не можете указать номер его телефона.

писать на конверте вместе с Ф.И.О. нет ни какой надобности Чтобы письмо дошло до адреса нужно просто указать ФИО

Логика ваша абсолютна непонятна : зачем указывать номер телефона, если на конверте достаточно указать ФИО получателя

ответ не по существу вопроса. вопрос вообще стоит о другом.