Судебный процесс с компанией МТС

• г. Йошкар-Ола

Планирую обратиться с исковым заявлением к компании МТС. Заблокировали денежные средства на лицевом счете абонента. Ищу юриста для представления своих интересов

Ответы на вопрос (5):

Можете любого выбрать на сайте.

О какой сумме требований идет речь?

120 000

заблокировала сама компания? Или по исполнительному производству?

Здравствуйте. Обращайтесь к любому юристу сайта

Здравствуйте

Нужно знать на основании чего блокировка.

Очень часто сейчас МТС блокирует счета в связи с ФЗ 115. Тогда нужно обращаться не в суд, с иском к МТС, а снимать блокировку, так как банк исполняет федеральный закон, указания Центробанка.