Здравствуйте подскажите статью Где указано что аптечка приобретается за счет бюджета сада

• г. Великий Новгород

Здравствуйте подскажите статью

Где указано что аптечка приобретается за счет бюджета сада

Ответы на вопрос (4):

Никаких законов и статей на этот счет нет. Вы что, всерьез считаете, что такие вопросы регулируются федеральными законами? Есть муниципальные Распоряжения и пр. А также распоряжения управления образования. Вот к ним надо обращаться.

Здравствуйте!

Что за аптечка ? Для чего ? Обычно в детском саду целая медсестра сидит с нужными лекарствами, отправленная с поликлиники.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Здравствуйте! Какие аптечки или до чего ? В детских садах обязательно присутствие медицинский кабинет

Любое имущество, которое приобретается для целей функционирования образовательного учреждения, приобретается за счет этого учреждения.