Потерян договор с Водоканалом у Гаражного кооператива

• г. Магадан

Чтобы восстановить договор необходимо делать межевание участка гаражного кооператива?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Таких требований действующим законодательством не предусмотрено.

Здравствуйте!

Зачем его делать, если ранее уже делали ? Запросите информацию у кадастрового инженера, который вам делал межевание.... Договор, попросите дубликат или копию там, где вы его оформляли и подписывали

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!