В течение 2 недель отказаться от гарант капитала, какие деньги потеряю

• г. Воронеж

В течение 2 недель отказаться от гарант капитала, какие деньги потеряю

Ответы на вопрос (2):

Смотрите в договоре.

Добрый день!

Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства.Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.