Если подъемные платформы для инвалидов возведены до вступления в силу ГОСТ, они должны соответствовать его требованиям?

• г. Астрахань

Если подъемные платформы для инвалидов возведены до вступления в силу ГОСТ, они должны соответствовать его требованиям?

Ответы на вопрос (2):

Должны.

С уважением.

Здравствуйте, Алена!

Подъемные платформы должны быть приведены в соответствие с действующим ГОСТ.