Тупые лезвия Mach3

• г. Брянск

Как вернуть деньги за лезвия, если лезвия все не сохранились

Ответы на вопрос (6):

Тогда никак. Какие у вас доказательства, что они тупые?

Никаких!

С уважением.

Распишите более подробно вашу проблему, что вы имеете ввиду под " не сохранились"

имею ввиду что выкинули почти все использованные, остались 2 кассеты из 8

Нужно знать больше подробностей, когда приобретали, у кого, когда обнаружили недостаток, оригинальные ли это картриджи, какой срок годности у данных картриджей

Ни как

Никак