Тераристическое положение

• г. Саратов

Маму первоклассника выталкнули из школы в связи подписания директором указа о террористическом положении Официальное лицо теперь не считается главным Что делать

Ответы на вопрос (2):

Написать заявление в прокуратуру. Ст.22 Закона о прокуратуре от 17.01.1992 N 2202-1.

Если мама считает, что ее права нарушены, она может обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.