Как наказать обидчика
Что делать, если знакомый мужчина, говорит моему мужу, что являюсь его любовницей, хотя это не так. А доказать я это не могу
Лучший ответ
А если и он доказать не может, он просто мстит
Ну если только иск в суд подать о защите чести и достоинства.
С уважением.
Здравствуйте подавайте в полицию заявление на клевету на этого человека
Здравствуйте. Откуда у Вас эта информация, Вы сами слышали что говорит этот мужчина или со слов мужа? Советую сначала все выяснить и желательно записать разговор, чтобы потом было что предъявить в качестве доказательства.