Как обналичить свидетельство на владение акциями МММ-ИНВЕСТ?
У меня свидетельство на владение обыкновенными именными акциями МММ-ИНВЕСТ 10 штук по стоимости 1000 рублей. Как их можно обналичить?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Никак. МММ давно не существует
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Если найдёте покупателя. Цена - договорная.
Элементарно-продать нумизматам и коллекционерам !
Вы еще доплатите если у вас в качестве сувенира возьмут эту бумажку
Никак.
Продайте коллекционерам.