Муж сидит по статье 158 часть 2 более полутора лет - возможно выйти по условно-досрочному освобождению? Имеется маленький ребенок, работает на месте.
Муж сидит по 158 ст 2 ч дали полтора года! Сидит ровно год! работаеттам... у нас маленький ребенок! Иска нет! возможно выйти по удо?
Лучший ответ
Возможно, если не имел правонарушений и его поведение устраивало администрацию исправительного учреждения. Уже может писать заявление на УДО.
возможно выйти по удо???
Если нареканий со стороны администрации ИК нет - возможно.
Спасибо за ответ!да возможен ли выход