Добрый день! Подскажите пожалуйста со скольки и до скольки часов можно бегать ребенку по квартире
Лучший ответ
Нарушать тишину и покоя граждан нельзя в любое время
,а не только в ночное.
в ночное время за это есть административная ответственность, а за нарушение прав в дневное время вправе взыскать компенсацию морального вреда например
А чего нему бегать? Займитесь воспитанием ребенка, играйте с ним, читайте книжки, развивайте его. Побегать он может на улице, на детской площадке.