Что делать, если бухгалтерия удерживает деньги у банкрота, не имея документов, а приставы утверждают об отсутствии поступлений?
Здравствуйте!
Бухгалтерия не ясновидящая. Надо было принести им документы, подтверждающие, что вас признали банкротом.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Учиться юриспруденции в учебном заведении. или консультироваться лично у выбранного вами юриста. Обучать вас здесь, никто не будет профессии. а ответ, жаловаться в прокуратуру.
Для поиска денег обратитесь к старшему судебному приставу и в банк.
Ответ отключен модератором