Что делать, если помощница финансового управляющего украла средства с вашего счета?

• г. Уфа

Добрый день. Помощница финансового управляющего сняла со счета средства 20 июля 2024 г. месяце и не перечислила их мне. И не предоставляет информацию куда она их дела. На текущий момент процедура банкротства окончена.

Ответы на вопрос (5):

Вам нужно подать жалобу. Жалобу на арбитражного управляющего следует подавать в Арбитражный суд, который рассматривает дела в сфере банкротства. Обращаться необходимо в суд, компетентный по территории, на которой была открыта или произвольно перенесена процедура банкротства.

ФИО помощницы от меня скрывают. Сколько будет стоить составить претензию.

А зачем Вам ее фамилия? Ответственность несёт сам управляющий.

За составлением документов можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов

Здравствуйте

Пишите жалобу в СРО, где состоит финансовый управляющий.

Может в погашение текущих требований деньги ушли? В материалах дела должен быть отчёт а расходовании средств.