Екатеринбург, 20.09.2024, 09:54

Может ли научно-исследовательский институт поставить бронь на сотрудника? На что указывает приказ?

Вопрос №24171356 из г. Екатеринбург
опубликован 20.09.2024, 09:54
Всем здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в каком случае научно - исследовательский институт может ставить бронь на сотрудника? Подскажите, пожалуйста, приказ. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте бронь ставят при согласовании с военкоматом. Работодатель отправляет список сотрудников на согласование в военкомат

20.09.2024, 09:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо !

Скажите , пожалуйста , в случае необходимости брони какой алгоритм действий должен быть у сотрудника ? Куда нужно идти ?

Отдел кадров заявляет, что на текущий момент бронь приостановлена.

20.09.2024, 09:57

Нужно идти к руководителю организации и с ним разговаривать, потому что это он решает

20.09.2024, 09:58
Оценка автора вопроса:

А есть ли приказ на который можно сослаться при подхождении к руководству ? Спасибо !

20.09.2024, 10:06

Указ Президента Российской Федерации от 21.09.2022 № 647

"Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации

По обронному комплексу

20.09.2024, 10:11

Здравствуйте !

Подскажите , пожалуйста , правомерен ли данный приказ ?

23.09.2024, 08:32
Прикреплённые файлы:

Там ссылка на,указания начальника

23.09.2024, 10:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо !

Скажите , пожалуйста , а как это можно проверить ?

Спасибо !

23.09.2024, 11:11

Здравствуйте проверить что?

23.09.2024, 11:48

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034