Могу ли я продать неремонтированный дом, за который выделили компенсацию?

• г. Краснодар

Здравствуйте, у меня в деревне дом, признанный не пригодный к проживанию, в доме жила бабушка вдова ВОВ, выделили деньги на ремонт дома, ремонт не делали, а на выделеные деньги купили квартиру, бабушка умерла, через полгода я вступаю а наследство, могу ли я продать дом, за который выделили компенсацию, но дом не отремонтировали

Ответы на вопрос (3):

Надежда! Продать можно любое принадлежащее Вам на праве собственности недвижимое имущество, которое стоит на кадастровом учёте.

Здравствуйте!

Можете. Деньги были выделены собственнику, которым являлась бабушка. Поэтому вопросы по нецелевому расходованию средств вам задавать не должны.

При отсутствии обременения можете