Где взять справку о регистрации и проживании для суда - поможет ли она в получении материальной помощи?

• г. Челябинск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где можно взять справку в суд нужно о том, что я действительно зарегистрирована и проживаю по данному адресу? Для суда для выплаты материальной помощи постадавшей от паводка, в выплате отказали по причине того, неустановление факта нарушения условий жизнедеятельности заявителя в результате воздействия поражающих факторов источника чрезвычайной ситуации хотя бы по одному из критериев.

Судья сказала взять справку

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Адресная справка или форма 8 справки о прописке по указанному адресу выдается в паспортном столе вашего региона.