Перевод в начале сентября, бесплатно

• г. Махачкала

Здравствуйте, могу ли я перевестись в Ярославль в медицинский колледж, (ярославский медицинский колледж) не платя при этом деньги с условием того, что вернусь обратно отработать целевое в больницу, если я поступила в Кострому в Костромской медицинский колледж на целевое?

Ответы на вопрос (4):

По месту всё узнавайте

Можете, если будет соглашение с участниками целевого договора.

В сентябре сделают ли перевод?

Всё сделают, если не только Ваши желания, но и вторая сторона за