Доля несовершеннолетнего

• г. Москва

Здравствуйте! Родители несовершеннолетнего ребёнка в стадии развода. У ребёнка и у отца ребенка в квартире по 1\8 доли. Может ли мать после развода пользоваться долей ребёнка?

Ответы на вопрос (4):

Если ребёнок с матерью проживает, то мать невольно будет пользоваться и долей ребёнка, как и папа, если он в этой же квартире будет жить.

Вы о чем вообще?

А это как?

Нет не может пользоваться долей ребёнка

Что, значит, "пользоваться"?