Что делать, если отключили газ из-за отсутствия тяги в квартире - собственники, прошедшие проверку, без газа?
Можно написать жалобу в прокуратуру и в жилищную инспекцию.
В Прокуратуру жаловаться.(всем!)
Здравствуйте! Собственники, которые прошли проверку, должны обратиться в управляющую компанию с требованием восстановить газоснабжение. Также можно собрать подписи жильцов для коллективного обращения. Если проблема не будет решена, рассмотрите возможность подачи жалобы в надзорные органы или прокуратуру. Важно зафиксировать все обращения и ответы для дальнейших действий.
Здравствуйте! Рекомендую Вам написать юридически грамотную жалобу в прокуратуру