Что произойдет, если не явиться на административный суд по иску о бездействии приставов?

• г. Москва

Здравствуйте, был административный суд по исковому заявлению о бездействие приставов. На суд не явилась. Что это значит Производство по делу прекращено иные основания для прекращения производства.

Ответы на вопрос (2):

?

Сходите в суд, и ознакомьтесь с материалами дела. Там будет написана причина такого решения суда.