Кому верить - налоговой или кадастровой карте? Как правильно оформить подключение к энергосбыту для сада?

• г. Екатеринбург

Ивините но вопрос-в налоговой, в прописке в паспорте, в документах на участок, на кадастровой карте страны, на карте Яндекса наш сад был и есть Кс 22 Садовод. Екатеринбург. А люди оформляют прямое подключение к энергосбыту, чтобы напрямую за свет им платить как жители ТСН 22.Екатеринбург. Кому верить и как в документах нам писать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Писать без ошибок