Как защититься от банка после мошенничества с кредитом?

• г. Кормиловка

Как можно наказать банк? В результате мошеннических действий оформили кредит. По решению финансового обудсмена и двух судов, тело кредита вернули, но теперь банк требует проценты за пользованием кредита

Ответы на вопрос (7):

Подавайте суду возражение на иск.

На какой иск? Деньги, по решению финансового обудсмена и двух судов, вернули. Тело кредита, закрыто. Но банк выставил проценты за пользование кредитом

Здравствуйте!

В чем заключаются мошеннические действия и почему не обращались с заявлением в полицию, если действительно мошенничество было ?

Если договором предусмотрены проценты, то есть основания для их взыскания. Юристу надо видеть документы по делу, чтобы сказать точно... Пишите отзыв на иск, если с иском не согласны.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Интересно, Вы Юрист и не знаете, что финансовый обудсмен не будет рассматривать жалобу, если не будет заявления в полицию?

Не хамите. Мне вообще неинтересны Ваши проблемы. Вопросы судебного характера на сайте бесплатно не консультируются.

Никто Вам не хамит. Внимательно прочтите вопрос. Если есть решение финобудсмена, решение двух судов, значит с моей стороны сделано все по закону. И вопрос прочтите внимательно. Как наказать банк?

Если Вам не интересны проблемы клиентов, зачем отвечать?