Прием на работу в прокуратуру

• г. Москва

Здравствуйте, собираюсь поступать в университет прокуратуры Российской Федерации в Москве, чтобы туда поступить нужно направление от прокуратуры по месту жительства (живу в московской области). могу ли я после окончания университета работать в московской прокуратуре или только в областной смогу, где брал направление?

Ответы на вопрос (5):

Надо уточнять в прокуратуре, где получите направление.

С уважением.

Вам все объяснят в отделе кадров прокуратуры. Обычно распределение идет в рамках региона.

Доброго времени суток, Илья! Для получения направления для поступления в Университет прокуратуры Российской Федерации необходимо обратиться в кадровое подразделение прокуратуры региона по месту постоянного жительства.

Распределение мест для целевого набора производится Главным управлением кадров Генеральной прокуратуры Российской Федерации на основании заявок органов прокуратуры.

благодарю за отвкте

*благодарю за ответ!