Взяли талон на подачу документов на РВП мужу, но не получается с выходным, можно ли перенести дату?

• г. Москва

Взяли талон на подачу документов на РВП мужу, но не получается с выходным, можно ли перенести дату?

Ответы на вопрос (2):

Вопрос не к юристам. Законами такие внутренние вопросы не регулируются! На месте надо решать. Звоните в миграционную службу и решайте вопрос.

Коода я узнавал нельзя было. Можно просто не прийти и потом опять записаться.