Могут ли отправлять учителя без его согласия на семинары после уроков?

• г. Владикавказ

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Только с его согласия.

С уважением.

Нет, не могут, если подобных условий нет в трудовом договоре (должностных инструкциях подписанных).

Может ли обычный учитель начальных классов обучать ребенка с овз?

Я простой учитель начальных классов. У меня в классе ребенок с диагнозом умств. отсталый. Должны ли мне доплачивать за него?