Могут ли отправлять учителя без его согласия на семинары после уроков?
Лучший ответ
Нет, не могут, если подобных условий нет в трудовом договоре (должностных инструкциях подписанных).
Только с его согласия.
С уважением.
Может ли обычный учитель начальных классов обучать ребенка с овз?
Я простой учитель начальных классов. У меня в классе ребенок с диагнозом умств. отсталый. Должны ли мне доплачивать за него?