Как перевести землю сельхозназначения в ижс в Украине.

• г. Свалява

Как перевести землю из сельхозназначения в ижс в украине хотим покупать участок под строительство но участок сельхозназначения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ни как, иностранным гражданам земля хоз.назначения не продается, и изменить целевое назначение почти не возможно