Отказ в начислении пособия на ребёнка до 18 лет
Здравствуйте! Отца смотрят, который по документам
Если муж устроен по уходу за бабушкой, то не должны были отказать. Пусть он эти сведения донесет в СФР. Напишите обращение через госуслуги в СФР о том, что у вашего мужа есть уважительная причина отсутствия дохода
Здравствуйте!
Причем здесь биологический отец ?
При установлении статуса малоимущих - смотрят доходы членов вашей семьи - ваши, вашего мужа и совершеннолетних детей. Если муж не работает и не имеет иных доходов, значит в пособии откажут
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!