Как защитить себя от соседа, который льет мочу из окна уже 15 лет?

• г. Иркутск

Здравствуйте. Мне на окно сосед с 3 этажа льет свою мочу уже 15 лет. разговаривала с ним. но все бесполезно. Как принять действующие меры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В суд обращайтесь

Здравствуйте!

Нужны доказательства. Обращайтесь к участковому с жалобой.

А почему 15 лет терпите ?

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

К участковому обращалась, он посмеялся мол что будете его мочу на анализ сдавать, чтобы доказать, что это он гадит