Исковое заявление о взыскании задолженности за электроэнергию - возможность обжалования судебного решения

• г. Бикин

Здавствуйте! Компанией энэргосбыт было подано на меня исковое заявление о взыскании задолжености за фактически потребляемую электроэнергию июль, август месяц. У меня задолжености по киловат часам нет. но есть неуплата за ОДН, судебное решение было в пользу истца. Скажите пожалуйста спроведливое ли это решение поскольку в иске неуказон ОДН. могу я обжаловать это решение.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый, Михаил.

Не видя решения сложно что-то сказать. Вы лично можете пытаться отменить решение. Однако не забывайте про сроки обжалования. Если эти сроки прошли, то их надо восстанавливать.

Удачи вам.