Отсутствие предупредительных знаков о произведении бетоно-укладочных, из-за чего произошла порча личного имущества
Заявление в ДИТ о сохранении видео.
Затем иск к причинителю вреда, производителю работ, сначала претензию к администрации города.
Здравствуйте!
Вы наступили на бетон и поняли, что он не застывший и вместо того, чтобы вернуться, поехали дальше. Значит и ваша вина есть тоже и вы причинили вред чужому имуществу и самокат видимо тоже испортили... Это так, если будете жаловаться на свою проблему и порчу кроссовок, то могут и вас обвинить.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
Надо фиксировать произошедшее, размер ущерба и взыскивать ущерб.