Правомерно ли начисление ССВ фельдшеру после испытательного срока?

• г. Челябинск

Здравствуйте, хочу устроиться в небезызвестное ОАО, фельдшером. Со слов старшего фельдшера, специальная социальная выплата в сумме 30000 рублей, будет выплачиваться мне, со второго месяца, после испытательного срока, а первый месяц, отработав на ставку, имея суточный график, я получу, практически, голый оклад. На каком основании руководство так решило, ведь в постановлении сказано, что ССВ начисляется, согласно отработанного времени? Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (4):

Старший фельдшер не является вашим работодателем и говорить может все что угодно.

Вот подойдите в отдел кадров, все вам расскажут и подскажут, в т.ч. и на приеме у глав.врача. сам -гл.врач.

О какой то там правомерности в данный момент и речи не должно быть - нет события еще - и вы не работник пока. Может вас еще и не примут на работу, а вы уже "делите шкуру неубитого медведя".

Чтобы ставить дизлайк, для этого нужны основания.

А на халяву вы хотите полноценную консультацию по своим хотелкам.

Подобный дилетантский ответ, я могу написать сама, не имея юридического образования. Ваш сленг, оставляет желать лучшего

Наоборот, это вы, желая жажды халявы, пишите всякие бредовые вопросы.

Вот гл.врачу нечем больше заняться, как принимать какие -то непонятные решения в отношении вас, которая типа еще хочет только устроиться на работу.

Письменное решение есть?

Нет, конечно же. Вот тогда сидите и молчите,