Какие последствия ждут меня за нахождение патронов в кармане во время обыска?

• г. Ставрополь

В моей квартире проводили обыск, в результате, в кармане куртки, нашли 20 патронов к пистолетУ ПМ. КАКОЕ НАНАЗАНИЕ РЕАЛЬНО ГРОЗИТ?

PS. В реальности, патроны мне подбросили, прямо во время обыска.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир.

.

УК РФ Статья 222. Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, пересылка или ношение оружия, основных частей огнестрельного оружия, боеприпасов

Ждет уголовное дело. А насчет подбросили пишите жалобу на фальсификацию доказательств прокурору

Уважаемый Владимир!

Наказание в соответствии со ст.222 УК РФ

Пишите жалобы в прокуратуру на фальсификацию доказательств во время обыска