Как правильно рассчитать площадь своего гаража в многоквартирном здании?

• г. Ярославль

Здравствуйте! У нас гск в 5 этажном здании. Как рассчитать площадь своего гаража? С общей площади здания т.е.Лестницы, проходы и т.д. Или с площади гаражей подлежащих регистрации

Ответы на вопрос (2):

Общая площадь гаражного пространства разделенная на количество собственников гаражей

Площадь вашего гаража написана в выписке ЕГРН, если машиноместо у вас в собственности. В противном случае у вас нет никакого своего гаража. Гараж - общее имущество собственников